Fr. 06.01. 11:39 Uhr - TVE 1, U23: Hallenturnier Spvgg Stetten/F.
Sa. 07.01. 13:30 Uhr - U17: TV Echterdingen - Hallenturnier 13:30 - 18 Uhr
So. 08.01. 14:30 Uhr - U15: TV Echterdingen I - Hallenturnier 14:30 - 19 Uhr
Sa. 14.01. 13:30 Uhr - AH: AH Hallenturnier in Plattenhardt
So. 22.01. 12:30 Uhr - U23: TV Echterdingen U23 - OFK Beograd Stuttgart (abg.)
So. 22.01. 14:30 Uhr - U14: TV Echterdingen II - 1. FC Eislingen II U14 (abg.)
Di. 24.01. 19:30 Uhr - U23: TV Echterdingen U23 - TSV Leinfelden (abg.)
Sa. 28.01. 12:30 Uhr - U12: SV Prag Stuttgart - TV Echterdingen II (abg.)
Sa. 28.01. 14:00 Uhr - U23: TSV Weilimdorf II - TV Echterdingen U23 2:3
Sa. 28.01. 15:00 Uhr - TVE 1: FSV Waiblingen - TV Echterdingen 1:4
So. 29.01. 11:30 Uhr - U17: TV Echterdingen - SG Sonnenhof Großaspach II 0:6
Di. 31.01. 19:30 Uhr - TVE 1: TSV Köngen - TV Echterdingen 2:2
Sa. 04.02. 09:00 Uhr - U14: TV Echterdingen II - TSV Schönaich 0:3
Sa. 04.02. 11:00 Uhr - U17: TV Echterdingen - TSV Sielmingen 2:0
Sa. 04.02. 13:30 Uhr - AH: AH Hallenturnier in Bernhausen
Sa. 04.02. 14:00 Uhr - U15: SV Leonberg/Eltingen - TV Echterdingen 3:2
Sa. 04.02. 16:00 Uhr - TVE 1: SV Unterweissach - TV Echterdingen 1:8
Sa. 04.02. 17:00 Uhr - U23: TV Echterdingen U23 - SG Eintracht Sirnau 2:1
So. 05.02. 13:00 Uhr - U23: ASV Botnang - TV Echterdingen U23 12:3
So. 05.02. 14:00 Uhr - TVE 1: FV Illertissen II - TV Echterdingen 0:1
So. 05.02. 15:40 Uhr - TVE 1: TV Echterdingen - 1. FC Eislingen 1:0
Di. 07.02. 19:45 Uhr - U23: TSV Berkheim - TV Echterdingen U23 3:3
Sa. 11.02. 13:00 Uhr - U17: TV Echterdingen - TV Aldingen 6:0
Sa. 11.02. 16:00 Uhr - TVE 1: TV Echterdingen - TSV Rohr 5:4
Sa. 11.02. 19:30 Uhr - Förderverein: Matze Knop - Mut zur Lücke
Echterdingen, Walter-Schweizer-Kulturforum
So. 12.02. 13:30 Uhr - U23: Spfr. Stuttgart - TV Echterdingen U23 4:3
Mi. 15.02. 19:30 Uhr - TVE 1: TSV Musberg - TV Echterdingen 1:3
Sa. 18.02. 13:00 Uhr - U17: TV Echterdingen - TSV Schwieberdingen 3:1
Sa. 18.02. 16:00 Uhr - TVE 1: TV Echterdingen - SV Breuningsweiler 6:2
So. 19.02. 09:30 Uhr - U14: TV Echterdingen II - FV Spfr Neuhausen 7:2
So. 19.02. 14:00 Uhr - U23: TSV Harthausen - TV Echterdingen U23 3:0
Di. 21.02. 19:00 Uhr - TVE 1: TV Echterdingen - SSV Reutlingen 1905 Fußball 3:6
Di. 21.02. 19:30 Uhr - U23: TSV Neuenhaus - TV Echterdingen U23 1:5
Sa. 25.02. 11:00 Uhr - U17: TV Echterdingen - FC Esslingen II 1:3
Sa. 25.02. 11:00 Uhr - U11: SV Leonberg/Eltingen - TV Echterdingen 0:5
Sa. 25.02. 12:45 Uhr - U15: SV Sillenbuch - TV Echterdingen (abg.)
Sa. 25.02. 15:30 Uhr - TVE 1: VfB Neckarrems-Fußball - TV Echterdingen 4:0
Sa. 04.03. 10:30 Uhr - U17: VfL Sindelfingen - TV Echterdingen 3:0
Sa. 04.03. 11:00 Uhr - U15: TV Echterdingen - MTV Stuttgart III 9:3
Sa. 04.03. 14:00 Uhr - U17: TV Echterdingen - SGM TSV Lustnau/Pfrondorf (abg.)
Sa. 04.03. 14:00 Uhr - U13: TSV Schönaich - TV Echterdingen 2:4
So. 05.03. 09:30 Uhr - U14: TV Echterdingen II - Spvgg Möhringen II 1:2
So. 05.03. 10:00 Uhr - U13: SC Stammheim - TV Echterdingen 2:5
Sa. 11.03. 11:00 Uhr - U17: TV Echterdingen - SV Pattonville 1:1
Sa. 11.03. 11:00 Uhr - U15: FSV 08 Bietigheim-Bissingen II - TV Echterdingen 4:6
Sa. 11.03. 11:45 Uhr - U13: SGM SV Walddorf/Schönbuch United - TV Echterdingen 5:2
Sa. 11.03. 12:30 Uhr - U12: SV Prag Stuttgart - TV Echterdingen II 4:1
Sa. 11.03. 18:00 Uhr - U14: TV Echterdingen II - SGM 1.FC Lauchhau/Omonia 2:3
Di. 14.03. 20:00 Uhr - AH: Jahresversammlung
Fr. 17.03. 19:30 Uhr - Allgemein: TVE-Migliederversammlung
Fr. 17.03. 19:30 Uhr - AH: Mitgliederversammlung Hauptverein
Sa. 18.03. 09:15 Uhr - U13: TV Echterdingen - GSV Maichingen 3:2
Sa. 18.03. 10:00 Uhr - U13: SG Sonnenhof Großaspach III - TV Echterdingen 5:2
Sa. 18.03. 11:00 Uhr - U17: TV Echterdingen - FV Germania Degerloch 4:2
Sa. 18.03. 13:00 Uhr - U15: TV Echterdingen - SC Geislingen 1:3
So. 19.03. 10:00 Uhr - U10: VfB Tamm II - TV Echterdingen II 2:1
So. 19.03. 10:15 Uhr - U14: TV Echterdingen II - SV Fellbach III 1:2
So. 19.03. 10:20 Uhr - U10: TV Echterdingen II - Spvgg Besigheim III 1:2
So. 19.03. 10:40 Uhr - U10: TV Echterdingen II - FV Markgröningen III 1:2
Do. 23.03. 17:00 Uhr - U12: TV Echterdingen II - TV Echterdingen III 3:2
Sa. 25.03. 12:00 Uhr - U10: 1. Spieltag Kreisstaffel Waldebene Stuttgart Ost II - TV Echterdingen II
Waldebene Stuttgart Ost
Di. 11.04. 09:30 Uhr - Jgd.: Oster Fussball-Feriencamp
Sa. 15.04. 10:30 Uhr - U13: FSV Waldebene Stuttgart Ost - TV Echterdingen 3:0
Sa. 15.04. 11:00 Uhr - U17: TV Echterdingen - FSV Waiblingen II 0:1
Sa. 15.04. 15:17 Uhr - U14: 1. FC Eislingen II U14 - TV Echterdingen II 4:1
Sa. 15.04. 16:51 Uhr - U14: TV Echterdingen II - SGM SV Waldhausen Team Kocher Härtsfeld 0:0
Sa. 15.04. 18:25 Uhr - U14: TV Echterdingen II - TSV Neu-Ulm II 1:5
So. 16.04. 09:30 Uhr - U14: TV Echterdingen II - SGV Freiberg Fußball 3:3
Sa. 22.04. 18:30 Uhr - AH-Spiele: TV Echterdingen - GFV Odyssia Esslingen 3:2
Mo. 01.05. 10:30 Uhr - AH: Bike opening - Radtour
Fr. 05.05. 18:30 Uhr - AH-Spiele: TSV Denkendorf - TV Echterdingen :
Sa. 13.05. 14:00 Uhr - AH-Spiele: Ü40 WfV Kleinfeldmeisterschaft
Mi. 17.05. 19:30 Uhr - AH-Spiele: TB Ruit - TV Echterdingen 3:2
Do. 18.05. 10:00 Uhr - AH: Vatertagswanderung
Mo. 05.06. 09:30 Uhr - Jgd.: Pfingst Fussball-Feriencamp
Mo. 05.06. 18:00 Uhr - AH-Spiele: TVE - Stuttgarter Prominentenkicker [abgesagt] Verlegt in den September/Oktober
Di. 13.06. 19:30 Uhr - AH-Spiele: TV Echterdingen - TSV Denkendorf
Mi. 14.06. 18:00 Uhr - TVE 1: TV Echterdingen - TSG Balingen II
TSV Weilimdorf
So. 18.06. 11:30 Uhr - AH: Angeln an der Nagold - Verschoben auf tbd
So. 18.06. 15:00 Uhr - TVE 1: TV Echterdingen - TSV Ehingen 5:2
Fr. 23.06. 17:00 Uhr - Allgemein: Penalty-Cup
Fr. 23.06. 17:00 Uhr - AH-Spiele: TVE Wochenende mit PenaltyCup
Sa. 24.06. 18:30 Uhr - AH-Spiele: GFV Odyssia Esslingen - TV Echterdingen 3:0
Sa. 24.06. 18:30 Uhr - AH-Spiele: Odyssia Esslingen -TVE Ü32 - ABGESAGT
So. 25.06. 15:00 Uhr - TVE 1: FV Biberach - TV Echterdingen 3:6 n.V.
88416 Ochsenhausen, Laupheimer Str.
Sa. 01.07. 12:00 Uhr - U17: SV Vaihingen Allianz - TV Echterdingen 7:0
Sa. 01.07. 18:30 Uhr - AH-Spiele: TV Echterdingen - TB Ruit 3:0
So. 02.07. 15:00 Uhr - U15: TV Echterdingen - MTV Stuttgart II 0:5
Fr. 07.07. 08:30 Uhr - AH: Ausflug nach Salzburg und Berchtesgadener Land
Fr. 07.07. 19:30 Uhr - U17: FV Germania Degerloch - TV Echterdingen 2:2
So. 09.07. 10:45 Uhr - U17: TV Echterdingen - FV Germania Degerloch 0:2
So. 09.07. 11:30 Uhr - U17: MTV Stuttgart - TV Echterdingen 1:1
So. 09.07. 11:30 Uhr - U15: TSV Schmiden - TV Echterdingen (abg.)
Sa. 15.07. 10:00 Uhr - U17: TV Echterdingen - SKV Rutesheim 2:3
Sa. 15.07. 14:00 Uhr - TVE 1: TV Echterdingen - SG Sonnenhof Großaspach 1:8
So. 16.07. 11:00 Uhr - U15: TV Echterdingen - SKV Rutesheim 0:5
So. 16.07. 15:30 Uhr - U17: FSV Waldebene Stuttgart Ost - TV Echterdingen 0:2
So. 16.07. 16:00 Uhr - TVE 1: SV Breuningsweiler - TV Echterdingen 0:2
Mi. 19.07. 18:30 Uhr - U14: Spvgg Möhringen II - TV Echterdingen II (abg.)
Sa. 22.07. 15:30 Uhr - TVE 1: TV Darmsheim - TV Echterdingen 6:1