Sa. 22.07. 15:30 Uhr - U17: TV Echterdingen - TSV Sielmingen 10:0
Sa. 22.07. 18:00 Uhr - AH: Gartenfest
So. 23.07. 10:30 Uhr - U17: Sportvg Feuerbach II - TV Echterdingen 2 1:6
So. 23.07. 14:00 Uhr - U23: TSV RSK Esslingen II - TV Echterdingen U23 0:5
Do. 27.07. 17:50 Uhr - U17: TV Echterdingen - MTV Stuttgart 1:0
Do. 27.07. 18:40 Uhr - U17: VfL Kirchheim II (U16) - TV Echterdingen 1:1
Do. 27.07. 19:30 Uhr - TVE 1: TV Echterdingen - SG Empfingen 1:5
So. 30.07. 14:00 Uhr - U23: TV Echterdingen U23 - TSV Musberg 2:0
So. 30.07. 16:00 Uhr - AH-Spiele: Gedenkspiel Jochen Weller
So. 06.08. 15:00 Uhr - U23: TSV Berkheim - TV Echterdingen U23 2:4
So. 06.08. 15:00 Uhr - TVE 1: SV Kaisersbach - TV Echterdingen (abg.)
Do. 10.08. 19:30 Uhr - U23: TSV Harthausen - TV Echterdingen U23 4:1
So. 13.08. 12:30 Uhr - TVE 1: Spvgg Cannstatt - TV Echterdingen 1:9
Do. 17.08. 19:30 Uhr - U23: SGM Aichtal II - TV Echterdingen U23 0:14
So. 20.08. 17:00 Uhr - U23: TSV Bernhausen II - TV Echterdingen U23 1:5
Di. 22.08. 19:30 Uhr - U23: TV Echterdingen U23 - TSV Leinfelden 11:0
Sa. 26.08. 10:30 Uhr - AH: 4. AH Tages Radtour
So. 27.08. 15:00 Uhr - U23: Sportfreunde Stuttgart - TV Echterdingen U23 3:6
Mo. 28.08. 18:00 Uhr - U17: TV Echterdingen - SV Vaihingen Allianz 9:2
Mi. 30.08. 18:00 Uhr - U17: TV Echterdingen - VfL Pfullingen U16 1:3
Sa. 02.09. 11:00 Uhr - U17: TV Echterdingen - TV Nellingen 4:1
Sa. 02.09. 13:00 Uhr - U15: TV Echterdingen - 1. FC Eislingen (abg.)
Mo. 04.09. 09:30 Uhr - Jgd.: Sommer Fussball-Feriencamp
Mi. 06.09. 18:00 Uhr - U17: TV Echterdingen - TSG Tübingen I (U17) 0:6
Sa. 09.09. 12:00 Uhr - U17: TV Echterdingen - TV89 Zuffenhausen 4:4
Sa. 09.09. 15:00 Uhr - U19: SGM TV Echterdingen/Stetten - Spvgg Möhringen 3:2
So. 10.09. 11:00 Uhr - U15: SpVgg Holzgerlingen - TV Echterdingen 3:1
Sa. 16.09. 11:30 Uhr - U17: TV Echterdingen - Spvgg Cannstatt 6:2
Sa. 16.09. 13:00 Uhr - U14: VfB Obertürkheim II - TV Echterdingen II 7:5
Sa. 16.09. 14:30 Uhr - U19: SC Stammheim - SGM TV Echterdingen/Stetten 5:2
Di. 19.09. 19:30 Uhr - U23: TV Echterdingen U23 - FSV Waldebene Stuttgart Ost II 8:9
Mi. 20.09. 18:00 Uhr - U15: TV Echterdingen - TSG Backnang 0:7
Sa. 23.09. 16:15 Uhr - U19: SGM TV Echterdingen/Stetten - Sportvg Feuerbach II 5:0
So. 08.10. 12:00 Uhr - U15: SGM TSV Wolfschlugen/Harthausen - TV Echterdingen 6:2
Mo. 09.10. 20:00 Uhr - U19: TSV Bernhausen - SGM TV Echterdingen/Stetten 3:3
Sa. 04.11. 11:00 Uhr - U12: TV Echterdingen II - Omonia Vaihingen 4:2
So. 05.11. 10:30 Uhr - U17: TSV Uhlbach - TV Echterdingen 2:12
Sa. 11.11. 11:00 Uhr - AH-Spiele: AH 40 + 50 Hallenturnier bei Spvgg Stetten
Mi. 15.11. 19:30 Uhr - U19: TSV Sielmingen - SGM TV Echterdingen/Stetten 1:3
Sa. 18.11. 19:30 Uhr - Förderverein: Heinrich del Core - Jetzt kommt's beschte
Mo. 27.11. 19:30 Uhr - Allgemein: TVE Ausschusssitzung
Fr. 01.12. 18:30 Uhr - AH: TVE AH 35 Hallenturnier
Sa. 02.12. Uhr - Allgemein: TVE Adventsstand (1.Advent)
Mo. 04.12. 19:30 Uhr - Allgemein: Abteilungsversammlung
Sa. 09.12. Uhr - Allgemein: TVE Adventsstand (2.Advent)
Sa. 09.12. 11:12 Uhr - U17: FV Germania Degerloch II - TV Echterdingen 0:3
Sa. 09.12. 12:24 Uhr - U17: TV Echterdingen - TV89 Zuffenhausen 1:0
Sa. 09.12. 13:36 Uhr - U17: TSVgg Plattenhardt - TV Echterdingen 2:0
Sa. 09.12. 14:48 Uhr - U17: TV Echterdingen - SG Weilimdorf 3:0
Sa. 09.12. 15:00 Uhr - U17: FV Germania Degerloch - TV Echterdingen 0:1
Sa. 09.12. 16:00 Uhr - U17: TV Echterdingen - TSV Bernhausen 4:3
Sa. 09.12. 17:06 Uhr - U19: SG Weilimdorf - SGM TV Echterdingen/Stetten
Sa. 09.12. 17:54 Uhr - U19: SGM TV Echterdingen/Stetten - SGM ASV Botnang/MTV Stuttgart
Sa. 09.12. 18:30 Uhr - AH: Weihnachtsfeier
Sa. 09.12. 18:42 Uhr - U19: SGM TV Echterdingen/Stetten - FV Germania Degerloch
So. 10.12. 10:00 Uhr - U15: TV Echterdingen - SV Sillenbuch 0:3
So. 10.12. 11:12 Uhr - U15: TV89 Zuffenhausen - TV Echterdingen 0:0
So. 10.12. 12:24 Uhr - U15: TV Echterdingen - FV Germania Degerloch 0:5
So. 10.12. 13:36 Uhr - U15: MTV Stuttgart - TV Echterdingen 5:0
So. 10.12. 14:48 Uhr - U15: SGM ASV Botnang/MTV Stuttgart - TV Echterdingen 0:0
Sa. 16.12. Uhr - Allgemein: TVE Adventsstand (3.Advent)
Sa. 23.12. Uhr - Allgemein: TVE Adventsstand (4.Advent)
Do. 28.12. 19:00 Uhr - AH: Winterdörfle Schwabengarten